Денежный талисман или как привлечь деньги

7 мая 2018

Мнение, что главная функция кошелька – это хранение наличных, крайне ошибочно. Основной его задачей является притягивание денег. Магия богатства строится на материальных энергиях, носителями которых могут выступать растения, стихии, цвета и различные предметы бытового использования. Такими магическими носителями энергии необходимо сделать кошелек, сумку, портфель и прочие аксессуары. Подобрать правильную форму, цвет, текстуру – это конечно же немаловажно, но главным инструментом в привлечении денег являются приметы.

Издавна известно, что дешевый кошелек притягивает бедность. Данный аксессуар должен быть солидным и привлекательным, тогда и денежки его полюбят. Не бойтесь потратить на кошелек немалую сумму денег. Во-первых, качественная вещь не может быть дешевой, а во-вторых, он окупится Вам уже в ближайшие дни.

Народные приметы

В народе существует множество примет по привлечению денег. Многие относятся к ним несерьезно, а зря. Соблюдение некоторых правил при покупке кошелька может существенно улучшить ваше материальное положение. Остановимся на некоторых основных приметах, о которых должен помнить каждый человек при совершении такой важной покупки.

1. Покупку нужно совершать в хорошем настроении, ведь улыбчивым людям всегда везет. Купите в один день кошелек и сумку, в которой будете его носить. Лучше выбирать аксессуары из одного материала, например, из кожи змеи, которая сама по себе является символом богатства и удачи. В таком случае оба предмета вы сможете зарядить одинаковой финансовой энергией. Спрячьте в кошельке кусочек красного шелка, закройте его и положите в сумку. При этом проговаривайте: «Денежки прибывайте, мимо не пролетайте!» И так три раза. Через некоторое время Вы будете приятно удивлены своему финансовому везению. Главное, никогда не доставайте из кошелька кусочек шелка.


2. Не напрасно самым популярным материалом для изготовления кошельков является натуральная кожа таких животных, как крокодил, скат, змея и питон. Помимо эстетического внешнего вида такие аксессуары имеют способность приумножать деньги, которые в них хранятся. Кошельки из кожи крокодила, например, любят пару. Купите сразу два кошелька – себе и своей второй половинке. Положите в них по одинаковой купюре парным номиналом, например, по 2 доллара, и никогда их не тратьте. Это будет способствовать удвоению вашего семейного бюджета.

3. Если Вам пришелся по душе кошелек из кожи ската, то следует помнить, что в день его покупки не желательно употреблять в пищу блюда из рыбы. Сразу после покупки попросите продавца, чтобы он своими руками положил в него сдачу. А вы при этом мысленно проговаривайте: «Сколько капель в целом море, столько денег в моем доме». Такой кошелек станет для вас не только стильным аксессуаром, но и незаменимым денежным талисманом.


Относитесь с уважением к своим деньгам, пересчитывайте их регулярно и аккуратно складывайте. А главное, выберите для них правильный кошелек, из которого они не захотят исчезать. Соблюдая народные приметы по привлечению денег, вы несомненно приумножите свою прибыль.